ORDEM DE APRESENTAÇÃO DOS GRUPOS E HORÁRIOS DO "ARRAIÁ BEIRA RIO"
CHAVE A - 15 /JUNHO –
SEXTA-FEIRA
|
||||
TRADICIONAIS
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
SENSAÇÃO JUNINA
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
XODÓ JUNINO
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
REVELAÇÃO JUNINA (P. G.)
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
OS DESCENDENTES
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
5ª
|
PIRIGUETES DOS MATUTOS
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
3º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
CORAÇÃO VERMELHO E BRANCO
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
2ª
|
CONSTELAÇÃO JUNINA
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
3ª
|
TROPICALIENTE
|
L
I C E
N C I
A D A
|
||
4ª
|
GUERREIROS DA ESPERANÇA
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
5ª
|
CORAÇÃO CAIPIRA
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
6ª
|
ROSA PORTUGUESA
|
00h00min
|
00h30min
|
01h00min
|
CHAVE B - 16 /JUNHO –
SÁBADO
|
||||
TRADICIONAIS
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
JUVENTUDE NA FOLIA
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
ROSA DOS VENTOS
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
AS PIRANHAS DOS MATUTOS
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
MELÔ JUNINO
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
5ª
|
SIMPATIA JUNINA
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
3º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
CORAÇÃO VALENTE
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
2ª
|
MINHA FLOR
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
3ª
|
SIMPATIA JUNINA (STN)
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
4ª
|
ESTRELA VITORIENSE
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
5ª
|
ESTRELA DOURADA
|
00h00min
|
00h30min
|
01h00min
|
6ª
|
CORAÇÃO BRASILEIRO
|
00h30min
|
01h00min
|
01h30min
|
CHAVE C - 17 /JUNHO – DOMINGO
|
||||
TRADICIONAIS
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
OS BAGUNÇADOS DOS MATUTOS
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
JUVENTUDE BRASILEIRA
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
ARRANCA TOCO
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
FOGO NA ROÇA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
5ª
|
PURA FOLIA
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
3º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
EXPLODE SÃO JOÃO
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
2ª
|
CORAÇÃO VITORIENSE
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
3ª
|
TRADIÇÃO JUNINA (STN)
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
4ª
|
CELEBRIDADE JUNINA
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
5ª
|
VERDE AMARELO
|
00h00min
|
00h30min
|
01h00min
|
CHAVE A - 18 /JUNHO –
SEGUNDA-FEIRA
|
||||
2º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
FLOR JUNINA
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
EVOLUÇÃO JUNINA
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
SORRISO DO NORTE
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
ART’S DA AMAZÔNIA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
5ª
|
BROCHE VERMELHO
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
1º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
FLOR DA MOCIDADE
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
2ª
|
ENCANTO JUNINO (MCP)
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
3ª
|
PRÍNCIPE VALENTE
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
4ª
|
CORAÇÃO MAZAGANENSE
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
5ª
|
RAÍZES CULTURAIS
|
00h00min
|
00h30min
|
01h00min
|
CHAVE B - 19 /JUNHO –
TERÇA-FEIRA
|
||||
2º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
RAIO DE FOGO (P. G.)
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
GUERREIROS DE FOGO
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
JUVENTUDE CALIENTE
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
LEVANTA POEIRA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
1º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
PATCHOLIN NA ROÇA
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
2ª
|
REVELAÇÃO VITORIENSE
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
3ª
|
SORRISO CRISTALINO
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
4ª
|
ESTRELA SANTANENSE
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
5ª
|
GERAÇÃO JUNINA
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
CHAVE C- 20 /JUNHO –
QUARTA-FEIRA
|
||||
2º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
ROSA DO SERTÃO
|
L
I C E
N C I
A D A
|
||
2ª
|
IMPÉRIO JUNINO
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
3ª
|
ESTRELA MARAPANIM
|
L
I C E
N C I
A D A
|
||
4ª
|
ÁGUIA DE FOGO (ITAÚBAL)
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
1º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
TRADIÇÃO JUNINA
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
2ª
|
ESTRELA BRASILEIRA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
3ª
|
EXPLODE CORAÇÃO
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
4ª
|
VAI QUE VAI
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
5ª
|
SABOR JUNINO
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
CHAVE D - 21 /JUNHO –
QUINTA FEIRA
|
||||
2º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
EXPLOSÃO VITORIENSE
|
L
I C E
N C I
A D A
|
||
2ª
|
REVELAÇÃO JUNINA (MAZAGÃO)
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
3ª
|
EXPLODE EMOÇÃO
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
4ª
|
MINHA DEUSA
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
1º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
RENOVAÇÃO JUNINA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
2ª
|
REVELAÇÃO
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
3ª
|
ESTRELA JUNINA
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
4ª
|
SIMPATIA DA JUVENTUDE
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
5ª
|
CRUZEIRO DO SUL
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
6ª
|
ESTRELA DO NORTE
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|
CHAVE E - 22 /JUNHO – SEXTA-FEIRA
|
||||
2º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
EXPLOSÃO DO RENASCER
|
19h30min
|
20h00min
|
20h30min
|
2ª
|
EXPLODE CORAÇÃO (P. G.)
|
20h00min
|
20h30min
|
21h00min
|
3ª
|
ENCANTO JUNINO (JARI)
|
20h30min
|
21h00min
|
21h30min
|
4ª
|
ESTRELA DA AMAZÔNIA
|
21h00min
|
21h30min
|
22h00min
|
1º GRUPO
|
||||
Nº
|
NOME
DO GRUPO
|
CONCENTRAÇÃO
|
ENTRADA
|
SAÍDA
|
1ª
|
PEQUENA DAMA
|
21h30min
|
22h00min
|
22h30min
|
2ª
|
FOGO E FOLIA
|
22h00min
|
22h30min
|
23h00min
|
3ª
|
IMPÉRIO VITORIENSE
|
L
I C E
N C I
A D A
|
||
4ª
|
ATRAÇÃO JUNINA
|
22h30min
|
23h00min
|
23h30min
|
5ª
|
IMPERATRIZ
|
23h00min
|
23h30min
|
00h00min
|
6ª
|
SENSAÇÃO JUNINA (TARTARUGALZINHO)
|
23h30min
|
00h00min
|
00h30min
|